Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
SmartRack 9U Low-Profile Switch-Depth-Pl
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###5078684
Réf constructeur : SRW9UDP
Code(s) EAN :
Sur demande
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | Tripp Lite 9U Wall Mount Rack Enclosure Server Cabinet Low Profile Deep rack - 9U |
| Type de produit | Rack |
| Type de rack | Armoire |
| Positionnement/montage | Montable sur mur |
| Contenu de l'emballage | Plaque de montage,2 touches,3 vis de montage de plaque,18 vis M6,18 écrous à cage M6,18 x rondelles à collerette M6,18 vis (12 - 24) |
| Couleur | Noir |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 9U |
| Dimensions (LxPxH) | 60.02 cm x 55.12 cm x 50.29 cm |
| Poids | 23.496 kg |
| Caractéristiques | Façade verrouillable,panneau latéral verrouillable,panneau latéral amovible,panneaux latéraux ventilés,porte avant réversible |
| Garantie du fabricant | Garantie de 5 ans |
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | Tripp Lite 9U Wall Mount Rack Enclosure Server Cabinet Low Profile Deep rack - 9U |
| Type de produit | Rack |
| Type de rack | Armoire |
| Positionnement/montage | Montable sur mur |
| Contenu de l'emballage | Plaque de montage,2 touches,3 vis de montage de plaque,18 vis M6,18 écrous à cage M6,18 x rondelles à collerette M6,18 vis (12 - 24) |
| Couleur | Noir |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 9U |
| Dimensions (LxPxH) | 60.02 cm x 55.12 cm x 50.29 cm |
| Poids | 23.496 kg |
| Caractéristiques | Façade verrouillable,panneau latéral verrouillable,panneau latéral amovible,panneaux latéraux ventilés,porte avant réversible |
| Garantie du fabricant | Garantie de 5 ans |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité du rack | 9U |
| Type | Rack monté sur le mur |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Acier |
| Type de trame | Fermé |
| Verrouillage des touches | Oui |
| Taille | 48,3 cm (19") |
| Largeur | 599,9 mm |
| Profondeur | 551,4 mm |
| Hauteur | 503,7 mm |
| Poids | 23,5 kg |
| Kit de montage mural | Oui |
| Kit de montage | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Largeur du colis | 730,2 mm |
| Profondeur du colis | 674,9 mm |
| Hauteur du colis | 620 mm |
| Poids du paquet | 22,2 kg |

