Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
1U, 48.26 cm (19")
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3643882
Réf constructeur : SR1UPANEL50
Code(s) EAN : 037332142092
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SR1UPANEL50. Couleur du produit: Noir, Capacité du rack: 1U. Taille: 48,3 cm (19"), Largeur: 482,6 mm, Profondeur: 31,8 mm. Quantité: 50 pièce(s), Largeur du colis: 315 mm, Profondeur du colis: 535,9 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SR1UPANEL50. Couleur du produit: Noir, Capacité du rack: 1U. Taille: 48,3 cm (19"), Largeur: 482,6 mm, Profondeur: 31,8 mm. Quantité: 50 pièce(s), Largeur du colis: 315 mm, Profondeur du colis: 535,9 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité du rack | 1U |
| Conformité RoHS | Oui |
| Taille | 48,3 cm (19") |
| Largeur | 482,6 mm |
| Profondeur | 31,8 mm |
| Hauteur | 44,5 mm |
| Quantité | 50 pièce(s) |
| Largeur du colis | 315 mm |
| Profondeur du colis | 535,9 mm |
| Hauteur du colis | 383,5 mm |
| Poids du paquet | 6,53 kg |

