Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Armoire rack pour serveur de profondeur standard SmartRack 42U avec portes et panneaux latéraux
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2596828
Réf constructeur : SR42UB
Code(s) EAN : 037332123770
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite Armoire rack pour serveur de profondeur standard SmartRack 42U avec portes et panneaux latéraux. Capacité du rack: 42U, Type: Rack autonome, Capacité de charge maximale: 1361 kg. Largeur: 600 mm, Profondeur: 1092 mm, Hauteur: 1994 mm. Largeur du colis: 1155,7 mm, Profondeur du colis: 660,4 mm, Hauteur du colis: 2006,6 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite Armoire rack pour serveur de profondeur standard SmartRack 42U avec portes et panneaux latéraux. Capacité du rack: 42U, Type: Rack autonome, Capacité de charge maximale: 1361 kg. Largeur: 600 mm, Profondeur: 1092 mm, Hauteur: 1994 mm. Largeur du colis: 1155,7 mm, Profondeur du colis: 660,4 mm, Hauteur du colis: 2006,6 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité du rack | 42U |
| Type | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale | 1361 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 1092 mm |
| Hauteur | 1994 mm |
| Poids | 127 kg |
| Largeur du colis | 1155,7 mm |
| Profondeur du colis | 660,4 mm |
| Hauteur du colis | 2006,6 mm |
| Poids du paquet | 152,4 kg |








































