Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Panneau de ventilation
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2596751
Réf constructeur : SRXFANROOF
Code(s) EAN :
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SRXFANROOF. Couleur du produit: Noir, Performance du ventilateur: 420 cfm. Largeur: 219 mm, Profondeur: 355 mm, Hauteur: 21 mm. Largeur du colis: 88,9 mm, Profondeur du colis: 909,3 mm, Hauteur du colis: 581,7 mm. Largeur du carton principal: 62 cm, Longueur du carton principal: 95,5 cm, Hauteur du carton principal: 44 cm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SRXFANROOF. Couleur du produit: Noir, Performance du ventilateur: 420 cfm. Largeur: 219 mm, Profondeur: 355 mm, Hauteur: 21 mm. Largeur du colis: 88,9 mm, Profondeur du colis: 909,3 mm, Hauteur du colis: 581,7 mm. Largeur du carton principal: 62 cm, Longueur du carton principal: 95,5 cm, Hauteur du carton principal: 44 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Performance du ventilateur | 420 cfm |
| Largeur | 219 mm |
| Profondeur | 355 mm |
| Hauteur | 21 mm |
| Poids | 9,98 kg |
| Largeur du colis | 88,9 mm |
| Profondeur du colis | 909,3 mm |
| Hauteur du colis | 581,7 mm |
| Poids du paquet | 11,3 kg |
| Largeur du carton principal | 62 cm |
| Longueur du carton principal | 95,5 cm |
| Hauteur du carton principal | 44 cm |
| Poids du carton principal | 46,7 kg |
| Quantité par carton principal | 5 pièce(s) |

