Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
25U, SmartRack
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2596822
Réf constructeur : SR25UB
Code(s) EAN : 037332123763
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SR25UB. Capacité du rack: 25U, Type: Rack autonome, Capacité de charge maximale: 1361 kg. Largeur: 600 mm, Profondeur: 1092 mm, Hauteur: 1245 mm. Largeur du colis: 609,6 mm, Profondeur du colis: 1092,2 mm, Hauteur du colis: 1358,9 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SR25UB. Capacité du rack: 25U, Type: Rack autonome, Capacité de charge maximale: 1361 kg. Largeur: 600 mm, Profondeur: 1092 mm, Hauteur: 1245 mm. Largeur du colis: 609,6 mm, Profondeur du colis: 1092,2 mm, Hauteur du colis: 1358,9 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité du rack | 25U |
| Type | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale | 1361 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | UL60950; RoHS; CE |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 1092 mm |
| Hauteur | 1245 mm |
| Poids | 88 kg |
| Largeur du colis | 609,6 mm |
| Profondeur du colis | 1092,2 mm |
| Hauteur du colis | 1358,9 mm |
| Poids du paquet | 107,5 kg |

