Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Tripp Lite Rack Enclosure Extend Frame
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###5287973
Réf constructeur : SREXTENDER
Code(s) EAN :
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SREXTENDER. Couleur du produit: Noir, Capacité du rack: 48U. Quantité: 1 pièce(s), Largeur du colis: 1207 mm, Profondeur du colis: 203 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SREXTENDER. Couleur du produit: Noir, Capacité du rack: 48U. Quantité: 1 pièce(s), Largeur du colis: 1207 mm, Profondeur du colis: 203 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité du rack | 48U |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 1207 mm |
| Profondeur du colis | 203 mm |
| Hauteur du colis | 236,2 mm |
| Poids du paquet | 27,2 kg |




