Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Armoire rack profonde et large SmartRack 48U avec portes et panneaux latéraux
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3904554
Réf constructeur : SR48UBDPWD
Code(s) EAN : 037332156808
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite Armoire rack profonde et large SmartRack 48U avec portes et panneaux latéraux. Type: Rack autonome, Capacité de charge maximale: 1360,8 kg, Couleur du produit: Noir. Largeur: 751 mm, Profondeur: 1200,1 mm, Hauteur: 2260,6 mm. Poids du paquet: 200 kg. Dimensions du colis (LxPxH): 812,8 x 1339,8 x 2413 mm, Grille de montage: 48U
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite Armoire rack profonde et large SmartRack 48U avec portes et panneaux latéraux. Type: Rack autonome, Capacité de charge maximale: 1360,8 kg, Couleur du produit: Noir. Largeur: 751 mm, Profondeur: 1200,1 mm, Hauteur: 2260,6 mm. Poids du paquet: 200 kg. Dimensions du colis (LxPxH): 812,8 x 1339,8 x 2413 mm, Grille de montage: 48U
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité du rack | 48U |
| Type | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale | 1360,8 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | EIA-310-E |
| Largeur | 751 mm |
| Profondeur | 1200,1 mm |
| Hauteur | 2260,6 mm |
| Poids | 171 kg |
| Poids du paquet | 200 kg |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 812,8 x 1339,8 x 2413 mm |


































