Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Organiseur de câbles
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3643911
Réf constructeur : SRCABLEDUCTVRT
Code(s) EAN : 037332140685
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SRCABLEDUCTVRT. Couleur du produit: Noir. Largeur: 103,1 mm, Profondeur: 866,9 mm, Hauteur: 51,8 mm. Largeur du colis: 140 mm, Profondeur du colis: 875 mm, Hauteur du colis: 65 mm. Largeur du carton principal: 31 cm, Longueur du carton principal: 89,5 cm, Hauteur du carton principal: 36,1 cm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SRCABLEDUCTVRT. Couleur du produit: Noir. Largeur: 103,1 mm, Profondeur: 866,9 mm, Hauteur: 51,8 mm. Largeur du colis: 140 mm, Profondeur du colis: 875 mm, Hauteur du colis: 65 mm. Largeur du carton principal: 31 cm, Longueur du carton principal: 89,5 cm, Hauteur du carton principal: 36,1 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Conformité RoHS | Oui |
| Largeur | 103,1 mm |
| Profondeur | 866,9 mm |
| Hauteur | 51,8 mm |
| Poids | 1,81 kg |
| Largeur du colis | 140 mm |
| Profondeur du colis | 875 mm |
| Hauteur du colis | 65 mm |
| Poids du paquet | 3,29 kg |
| Largeur du carton principal | 31 cm |
| Longueur du carton principal | 89,5 cm |
| Hauteur du carton principal | 36,1 cm |
| Poids du carton principal | 32,9 kg |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |

