Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Tripp Lite SR42UBSD SmartRack Shallow
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3643896
Réf constructeur : SR42UBSD
Code(s) EAN : 037332163936
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SR42UBSD. Type: Rack autonome, Capacité de charge maximale: 1360,776 kg, Couleur du produit: Noir. Largeur: 600 mm, Profondeur: 820 mm, Hauteur: 1990 mm. Largeur du colis: 635 mm, Profondeur du colis: 825,5 mm, Hauteur du colis: 1981,2 mm. Grille de montage: 42U
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SR42UBSD. Type: Rack autonome, Capacité de charge maximale: 1360,776 kg, Couleur du produit: Noir. Largeur: 600 mm, Profondeur: 820 mm, Hauteur: 1990 mm. Largeur du colis: 635 mm, Profondeur du colis: 825,5 mm, Hauteur du colis: 1981,2 mm. Grille de montage: 42U
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité du rack | 42U |
| Type | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale | 1360,776 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | EIA-310-E\nUL60950; RoHS |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 820 mm |
| Hauteur | 1990 mm |
| Poids | 118 kg |
| Largeur du colis | 635 mm |
| Profondeur du colis | 825,5 mm |
| Hauteur du colis | 1981,2 mm |
| Poids du paquet | 120,2 kg |
























