Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
SmartRack 2U High Capacity Horizontal C
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3904562
Réf constructeur : SRCABLEDUCT2UHD
Code(s) EAN : 037332163950
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SRCABLEDUCT2UHD. Couleur du produit: Noir, Capacité du rack: 2U. Taille: 48,3 cm (19"), Largeur: 482,6 mm, Profondeur: 114,8 mm. Largeur du colis: 145 mm, Profondeur du colis: 495 mm, Hauteur du colis: 106,4 mm. Largeur du carton principal: 44,7 cm, Longueur du carton principal: 52,5 cm, Hauteur du carton principal: 46 cm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SRCABLEDUCT2UHD. Couleur du produit: Noir, Capacité du rack: 2U. Taille: 48,3 cm (19"), Largeur: 482,6 mm, Profondeur: 114,8 mm. Largeur du colis: 145 mm, Profondeur du colis: 495 mm, Hauteur du colis: 106,4 mm. Largeur du carton principal: 44,7 cm, Longueur du carton principal: 52,5 cm, Hauteur du carton principal: 46 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité du rack | 2U |
| Conformité RoHS | Oui |
| Taille | 48,3 cm (19") |
| Largeur | 482,6 mm |
| Profondeur | 114,8 mm |
| Hauteur | 88,9 mm |
| Poids | 1,22 kg |
| Largeur du colis | 145 mm |
| Profondeur du colis | 495 mm |
| Hauteur du colis | 106,4 mm |
| Poids du paquet | 1,24 kg |
| Largeur du carton principal | 44,7 cm |
| Longueur du carton principal | 52,5 cm |
| Hauteur du carton principal | 46 cm |
| Poids du carton principal | 16,3 kg |
| Quantité par carton principal | 12 pièce(s) |










