Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
10U Wall Mount Rack Enclosure Cabinet w
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3547628
Réf constructeur : SRW10USG
Code(s) EAN : 037332187345
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SRW10USG. Capacité du rack: 10U, Type: Rack monté sur le mur, Capacité de charge maximale: 90,7 kg. Largeur: 600,2 mm, Profondeur: 599,4 mm, Hauteur: 547,7 mm. Largeur du colis: 670,1 mm, Profondeur du colis: 612,9 mm, Hauteur du colis: 616 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SRW10USG. Capacité du rack: 10U, Type: Rack monté sur le mur, Capacité de charge maximale: 90,7 kg. Largeur: 600,2 mm, Profondeur: 599,4 mm, Hauteur: 547,7 mm. Largeur du colis: 670,1 mm, Profondeur du colis: 612,9 mm, Hauteur du colis: 616 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité du rack | 10U |
| Type | Rack monté sur le mur |
| Capacité de charge maximale | 90,7 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de trame | Fermé |
| Certification | UL/CSA 60950-1, EIA-310-D, IEC 60297-3-100, IP20 Protection, RoHS |
| Largeur | 600,2 mm |
| Profondeur | 599,4 mm |
| Hauteur | 547,7 mm |
| Poids | 24 kg |
| Profondeur de montage (max) | 54,8 cm |
| Kit de montage mural | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Largeur du colis | 670,1 mm |
| Profondeur du colis | 612,9 mm |
| Hauteur du colis | 616 mm |
| Poids du paquet | 26,8 kg |










