Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Armoire rack à montage mural, profondeur de commutateur et profil compact 10U SmartRack, charnières dorsales
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2596739
Réf constructeur : SRW10US
Code(s) EAN : 037332154828
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite Armoire rack à montage mural, profondeur de commutateur et profil compact 10U SmartRack, charnières dorsales. Capacité du rack: 10U, Type: Rack monté sur le mur, Capacité de charge maximale: 90,7 kg. Largeur: 600 mm, Profondeur: 549 mm, Hauteur: 547,8 mm. Largeur du colis: 670,1 mm, Profondeur du colis: 612,9 mm, Hauteur du colis: 616 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite Armoire rack à montage mural, profondeur de commutateur et profil compact 10U SmartRack, charnières dorsales. Capacité du rack: 10U, Type: Rack monté sur le mur, Capacité de charge maximale: 90,7 kg. Largeur: 600 mm, Profondeur: 549 mm, Hauteur: 547,8 mm. Largeur du colis: 670,1 mm, Profondeur du colis: 612,9 mm, Hauteur du colis: 616 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité du rack | 10U |
| Type | Rack monté sur le mur |
| Capacité de charge maximale | 90,7 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | EIA-310-E, IEC 60297-3-100, RoHS, DIN 41494, IP20, UL 60950 |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 549 mm |
| Hauteur | 547,8 mm |
| Poids | 24,9 kg |
| Largeur du colis | 670,1 mm |
| Profondeur du colis | 612,9 mm |
| Hauteur du colis | 616 mm |
| Poids du paquet | 26,8 kg |








