Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Tripp Lite HeavyDuty Rolling Caster Kit
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2596721
Réf constructeur : SRCASTER
Code(s) EAN : 037332145352
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SRCASTER. Couleur du produit: Noir, Capacité de charge maximale: 249,5 kg. Poids: 2,72 kg. Quantité: 4 pièce(s), Largeur du colis: 190 mm, Profondeur du colis: 154,9 mm. Largeur du carton principal: 20,5 cm, Longueur du carton principal: 50,9 cm, Hauteur du carton principal: 33 cm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SRCASTER. Couleur du produit: Noir, Capacité de charge maximale: 249,5 kg. Poids: 2,72 kg. Quantité: 4 pièce(s), Largeur du colis: 190 mm, Profondeur du colis: 154,9 mm. Largeur du carton principal: 20,5 cm, Longueur du carton principal: 50,9 cm, Hauteur du carton principal: 33 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité de charge maximale | 249,5 kg |
| Conformité RoHS | Oui |
| Poids | 2,72 kg |
| Quantité | 4 pièce(s) |
| Largeur du colis | 190 mm |
| Profondeur du colis | 154,9 mm |
| Hauteur du colis | 100,1 mm |
| Poids du paquet | 1,8 kg |
| Largeur du carton principal | 20,5 cm |
| Longueur du carton principal | 50,9 cm |
| Hauteur du carton principal | 33 cm |
| Poids du carton principal | 20,5 kg |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |

