Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
6U Wall Mount Rack Depth Deep
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3882416
Réf constructeur : SRW6UDP
Code(s) EAN : 037332191458
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SRW6UDP. Capacité du rack: 6U, Type: Rack monté sur le mur, Capacité de charge maximale: 90,7 kg. Taille: 48,3 cm (19"), Largeur: 599,9 mm, Profondeur: 551,4 mm. Largeur du colis: 762 mm, Profondeur du colis: 685,8 mm, Hauteur du colis: 508 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SRW6UDP. Capacité du rack: 6U, Type: Rack monté sur le mur, Capacité de charge maximale: 90,7 kg. Taille: 48,3 cm (19"), Largeur: 599,9 mm, Profondeur: 551,4 mm. Largeur du colis: 762 mm, Profondeur du colis: 685,8 mm, Hauteur du colis: 508 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité du rack | 6U |
| Type | Rack monté sur le mur |
| Capacité de charge maximale | 90,7 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Acier |
| Type de trame | Fermé |
| Verrouillage des touches | Oui |
| Taille | 48,3 cm (19") |
| Largeur | 599,9 mm |
| Profondeur | 551,4 mm |
| Hauteur | 370,1 mm |
| Poids | 20,5 kg |
| Kit de montage mural | Oui |
| Kit de montage | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Largeur du colis | 762 mm |
| Profondeur du colis | 685,8 mm |
| Hauteur du colis | 508 mm |
| Poids du paquet | 20 kg |

