Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
SmartRack Square Hole Hardware Kit
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3455435
Réf constructeur : SRCAGENUT5MM
Code(s) EAN : 037332180315
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SRCAGENUT5MM. Couleur du produit: Aluminium, Noir. Largeur du colis: 25,4 mm, Profondeur du colis: 152,4 mm, Hauteur du colis: 101,6 mm. Largeur du carton principal: 30,5 cm, Longueur du carton principal: 25,4 cm, Hauteur du carton principal: 17,8 cm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SRCAGENUT5MM. Couleur du produit: Aluminium, Noir. Largeur du colis: 25,4 mm, Profondeur du colis: 152,4 mm, Hauteur du colis: 101,6 mm. Largeur du carton principal: 30,5 cm, Longueur du carton principal: 25,4 cm, Hauteur du carton principal: 17,8 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Aluminium, Noir |
| Conformité RoHS | Oui |
| Largeur du colis | 25,4 mm |
| Profondeur du colis | 152,4 mm |
| Hauteur du colis | 101,6 mm |
| Poids du paquet | 450 g |
| Largeur du carton principal | 30,5 cm |
| Longueur du carton principal | 25,4 cm |
| Hauteur du carton principal | 17,8 cm |
| Poids du carton principal | 10,7 kg |
| Quantité par carton principal | 24 pièce(s) |

