Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Tripp Lite SRW12USG WM Enclosure wGlass
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2596742
Réf constructeur : SRW12USG
Code(s) EAN : 037332154859
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SRW12USG. Capacité du rack: 12U, Type: Rack monté sur le mur, Capacité de charge maximale: 90,7 kg. Largeur: 600 mm, Profondeur: 549 mm, Hauteur: 635 mm. Largeur du colis: 617,2 mm, Profondeur du colis: 660,4 mm, Hauteur du colis: 711,2 mm. Dimensions du colis (LxPxH): 670 x 620 x 710 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SRW12USG. Capacité du rack: 12U, Type: Rack monté sur le mur, Capacité de charge maximale: 90,7 kg. Largeur: 600 mm, Profondeur: 549 mm, Hauteur: 635 mm. Largeur du colis: 617,2 mm, Profondeur du colis: 660,4 mm, Hauteur du colis: 711,2 mm. Dimensions du colis (LxPxH): 670 x 620 x 710 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité du rack | 12U |
| Type | Rack monté sur le mur |
| Capacité de charge maximale | 90,7 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | EIA-310-D, IEC 60297-3-100, DIN 41494, IP20 Protection, RoHS, UL 60950 |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 549 mm |
| Hauteur | 635 mm |
| Poids | 27,2 kg |
| Kit de montage mural | Oui |
| Largeur du colis | 617,2 mm |
| Profondeur du colis | 660,4 mm |
| Hauteur du colis | 711,2 mm |
| Poids du paquet | 29,9 kg |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 670 x 620 x 710 mm |




