Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Organiseur de câbles
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2596712
Réf constructeur : SRCABLERING1U
Code(s) EAN : 037332140661
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SRCABLERING1U. Couleur du produit: Noir, Capacité du rack: 1U. Taille: 48,3 cm (19"), Largeur: 96,5 mm, Profondeur: 43,2 mm. Largeur du colis: 546,1 mm, Profondeur du colis: 74,9 mm, Hauteur du colis: 139,7 mm. Largeur du carton principal: 55,5 cm, Longueur du carton principal: 37,5 cm, Hauteur du carton principal: 53,5 cm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SRCABLERING1U. Couleur du produit: Noir, Capacité du rack: 1U. Taille: 48,3 cm (19"), Largeur: 96,5 mm, Profondeur: 43,2 mm. Largeur du colis: 546,1 mm, Profondeur du colis: 74,9 mm, Hauteur du colis: 139,7 mm. Largeur du carton principal: 55,5 cm, Longueur du carton principal: 37,5 cm, Hauteur du carton principal: 53,5 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité du rack | 1U |
| Conformité RoHS | Oui |
| Taille | 48,3 cm (19") |
| Largeur | 96,5 mm |
| Profondeur | 43,2 mm |
| Hauteur | 482,6 mm |
| Poids | 340 g |
| Largeur du colis | 546,1 mm |
| Profondeur du colis | 74,9 mm |
| Hauteur du colis | 139,7 mm |
| Poids du paquet | 680 g |
| Largeur du carton principal | 55,5 cm |
| Longueur du carton principal | 37,5 cm |
| Hauteur du carton principal | 53,5 cm |
| Poids du carton principal | 12 kg |
| Quantité par carton principal | 20 pièce(s) |

