Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Tripp Lite UPSHDEARKIT
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2596801
Réf constructeur : UPSHDEARKIT
Code(s) EAN : 037332145833
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite UPSHDEARKIT. Largeur du colis: 96,5 mm, Profondeur du colis: 94 mm, Hauteur du colis: 61 mm. Largeur du carton principal: 32,7 cm, Longueur du carton principal: 20,7 cm, Hauteur du carton principal: 26,8 cm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite UPSHDEARKIT. Largeur du colis: 96,5 mm, Profondeur du colis: 94 mm, Hauteur du colis: 61 mm. Largeur du carton principal: 32,7 cm, Longueur du carton principal: 20,7 cm, Hauteur du carton principal: 26,8 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Capacité de charge maximale | 29,5 kg |
| Matériel | Acier |
| Capacité du rack | 2U |
| Compatibilité | 2U UPS |
| Largeur du colis | 96,5 mm |
| Profondeur du colis | 94 mm |
| Hauteur du colis | 61 mm |
| Poids du paquet | 730 g |
| Largeur du carton principal | 32,7 cm |
| Longueur du carton principal | 20,7 cm |
| Hauteur du carton principal | 26,8 cm |
| Poids du carton principal | 14,5 kg |
| Quantité par carton principal | 36 pièce(s) |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10037332145830 |

