Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Kit matériel à trous carrés SmartRack avec 50 vis et rondelles M6
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2596720
Réf constructeur : SRCAGENUTS
Code(s) EAN : 037332143563
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite Kit matériel à trous carrés SmartRack avec 50 vis et rondelles M6. Couleur du produit: Aluminium, Noir. Largeur du colis: 111,8 mm, Profondeur du colis: 154,9 mm, Hauteur du colis: 30,5 mm. Largeur du carton principal: 31 cm, Longueur du carton principal: 31 cm, Hauteur du carton principal: 12,9 cm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite Kit matériel à trous carrés SmartRack avec 50 vis et rondelles M6. Couleur du produit: Aluminium, Noir. Largeur du colis: 111,8 mm, Profondeur du colis: 154,9 mm, Hauteur du colis: 30,5 mm. Largeur du carton principal: 31 cm, Longueur du carton principal: 31 cm, Hauteur du carton principal: 12,9 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Aluminium, Noir |
| Conformité RoHS | Oui |
| Largeur du colis | 111,8 mm |
| Profondeur du colis | 154,9 mm |
| Hauteur du colis | 30,5 mm |
| Poids du paquet | 450 g |
| Largeur du carton principal | 31 cm |
| Longueur du carton principal | 31 cm |
| Hauteur du carton principal | 12,9 cm |
| Poids du carton principal | 9,16 kg |
| Quantité par carton principal | 20 pièce(s) |

