Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
SmartRack 1U Cantilever Toolless Mount
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3455365
Réf constructeur : SRSHELF2P1UTM
Code(s) EAN : 037332185532
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SRSHELF2P1UTM. Couleur du produit: Noir, Capacité du rack: 1U. Largeur: 482,6 mm, Profondeur: 304,8 mm, Hauteur: 44,5 mm. Largeur du colis: 332,7 mm, Profondeur du colis: 495,3 mm, Hauteur du colis: 61 mm. Largeur du carton principal: 62 cm, Longueur du carton principal: 53,3 cm, Hauteur du carton principal: 35 cm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SRSHELF2P1UTM. Couleur du produit: Noir, Capacité du rack: 1U. Largeur: 482,6 mm, Profondeur: 304,8 mm, Hauteur: 44,5 mm. Largeur du colis: 332,7 mm, Profondeur du colis: 495,3 mm, Hauteur du colis: 61 mm. Largeur du carton principal: 62 cm, Longueur du carton principal: 53,3 cm, Hauteur du carton principal: 35 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité du rack | 1U |
| Conformité RoHS | Oui |
| Largeur | 482,6 mm |
| Profondeur | 304,8 mm |
| Hauteur | 44,5 mm |
| Poids | 1,59 kg |
| Largeur du colis | 332,7 mm |
| Profondeur du colis | 495,3 mm |
| Hauteur du colis | 61 mm |
| Poids du paquet | 1,77 kg |
| Largeur du carton principal | 62 cm |
| Longueur du carton principal | 53,3 cm |
| Hauteur du carton principal | 35 cm |
| Poids du carton principal | 19,7 kg |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |

