Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
42U, SmartRack
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3643890
Réf constructeur : SR42UBDPWD
Code(s) EAN : 037332154484
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SR42UBDPWD. Capacité du rack: 42U, Type: Rack autonome, Capacité de charge maximale: 1361 kg. Largeur: 753 mm, Profondeur: 1201 mm, Hauteur: 1994 mm. Largeur du colis: 844,6 mm, Profondeur du colis: 1263,6 mm, Hauteur du colis: 2159 mm. Poids (impérial): 156,5 kg (345 kg)
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SR42UBDPWD. Capacité du rack: 42U, Type: Rack autonome, Capacité de charge maximale: 1361 kg. Largeur: 753 mm, Profondeur: 1201 mm, Hauteur: 1994 mm. Largeur du colis: 844,6 mm, Profondeur du colis: 1263,6 mm, Hauteur du colis: 2159 mm. Poids (impérial): 156,5 kg (345 kg)
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité du rack | 42U |
| Type | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale | 1361 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | EIA-310-E, UL60950; RoHS |
| Largeur | 753 mm |
| Profondeur | 1201 mm |
| Hauteur | 1994 mm |
| Poids | 156,5 kg |
| Largeur du colis | 844,6 mm |
| Profondeur du colis | 1263,6 mm |
| Hauteur du colis | 2159 mm |
| Poids du paquet | 183,2 kg |
| Poids (impérial) | 156,5 kg (345 kg) |




