Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
SRSHELF4PSL
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###5073847
Réf constructeur : SRSHELF4PSL
Code(s) EAN :
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SRSHELF4PSL. Couleur du produit: Noir, Capacité de charge maximale: 22,68 kg. Largeur: 482,6 mm, Profondeur: 749,3 mm, Hauteur: 44,5 mm. Largeur du colis: 61 mm, Profondeur du colis: 515,6 mm, Hauteur du colis: 787,4 mm. Largeur du carton principal: 15,8 cm, Longueur du carton principal: 54,1 cm, Hauteur du carton principal: 80,5 cm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SRSHELF4PSL. Couleur du produit: Noir, Capacité de charge maximale: 22,68 kg. Largeur: 482,6 mm, Profondeur: 749,3 mm, Hauteur: 44,5 mm. Largeur du colis: 61 mm, Profondeur du colis: 515,6 mm, Hauteur du colis: 787,4 mm. Largeur du carton principal: 15,8 cm, Longueur du carton principal: 54,1 cm, Hauteur du carton principal: 80,5 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité de charge maximale | 22,68 kg |
| Conformité RoHS | Oui |
| Largeur | 482,6 mm |
| Profondeur | 749,3 mm |
| Hauteur | 44,5 mm |
| Poids | 8,44 kg |
| Largeur du colis | 61 mm |
| Profondeur du colis | 515,6 mm |
| Hauteur du colis | 787,4 mm |
| Poids du paquet | 9,12 kg |
| Largeur du carton principal | 15,8 cm |
| Longueur du carton principal | 54,1 cm |
| Hauteur du carton principal | 80,5 cm |
| Poids du carton principal | 19,7 kg |
| Quantité par carton principal | 2 pièce(s) |






