Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
f/ Tripp Lite SmartRack
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3643910
Réf constructeur : SRBOLTDOWN
Code(s) EAN : 037332144607
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SRBOLTDOWN. Couleur du produit: Aluminium. Largeur du colis: 104,9 mm, Profondeur du colis: 152,9 mm, Hauteur du colis: 26,9 mm. Largeur du carton principal: 22,5 cm, Longueur du carton principal: 33 cm, Hauteur du carton principal: 19,5 cm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SRBOLTDOWN. Couleur du produit: Aluminium. Largeur du colis: 104,9 mm, Profondeur du colis: 152,9 mm, Hauteur du colis: 26,9 mm. Largeur du carton principal: 22,5 cm, Longueur du carton principal: 33 cm, Hauteur du carton principal: 19,5 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Aluminium |
| Conformité RoHS | Oui |
| Largeur du colis | 104,9 mm |
| Profondeur du colis | 152,9 mm |
| Hauteur du colis | 26,9 mm |
| Poids du paquet | 450 g |
| Largeur du carton principal | 22,5 cm |
| Longueur du carton principal | 33 cm |
| Hauteur du carton principal | 19,5 cm |
| Poids du carton principal | 14 kg |
| Quantité par carton principal | 24 pièce(s) |

