Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
TrippLite Armoire/Rack pour serveur 42
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###4990831
Réf constructeur : SRX42UBWD
Code(s) EAN : 037332224354
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SRX42UBWD. Capacité du rack: 42U, Type: Rack autonome, Capacité de charge maximale: 1361 kg. Largeur: 800 mm, Profondeur: 1048 mm, Hauteur: 1993,9 mm. Largeur du colis: 850 mm, Profondeur du colis: 1088,4 mm, Hauteur du colis: 2118,9 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SRX42UBWD. Capacité du rack: 42U, Type: Rack autonome, Capacité de charge maximale: 1361 kg. Largeur: 800 mm, Profondeur: 1048 mm, Hauteur: 1993,9 mm. Largeur du colis: 850 mm, Profondeur du colis: 1088,4 mm, Hauteur du colis: 2118,9 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité du rack | 42U |
| Type | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale | 1361 kg |
| Capacité de poids maximum (qui roule) | 1021 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Porte arrière amovible | Oui |
| Porte avant amovible | Oui |
| Panneaux latéraux amovibles | Oui |
| Panneaux latéraux fournis | Oui |
| Verrouillage des touches | Oui |
| Verrou à clé pour panneau latéral | Oui |
| Profondeur réglable | Oui |
| Pieds réglables | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Conformité RoHS | Oui |
| Largeur | 800 mm |
| Profondeur | 1048 mm |
| Hauteur | 1993,9 mm |
| Poids | 178,3 kg |
| Écrous fournis | Oui |
| Nombre d'écrous | 50 |
| Vis incluses | Oui |
| Nombre de vis | 50 |
| Nombre de rondelles incluses | 50 |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Largeur du colis | 850 mm |
| Profondeur du colis | 1088,4 mm |
| Hauteur du colis | 2118,9 mm |
| Poids du paquet | 178,3 kg |

