Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Tablette coulissante pour clavier conçue pour tous les claviers standard de 17 pouces
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3643925
Réf constructeur : SRSHELF4PKYBD
Code(s) EAN : 037332140753
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SRSHELF4PKYBD. Couleur du produit: Noir. Largeur: 482,6 mm, Profondeur: 734,1 mm, Hauteur: 43,9 mm. Largeur du colis: 524,8 mm, Profondeur du colis: 764,8 mm, Hauteur du colis: 59,9 mm. Largeur du carton principal: 54 cm, Longueur du carton principal: 78 cm, Hauteur du carton principal: 25,5 cm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SRSHELF4PKYBD. Couleur du produit: Noir. Largeur: 482,6 mm, Profondeur: 734,1 mm, Hauteur: 43,9 mm. Largeur du colis: 524,8 mm, Profondeur du colis: 764,8 mm, Hauteur du colis: 59,9 mm. Largeur du carton principal: 54 cm, Longueur du carton principal: 78 cm, Hauteur du carton principal: 25,5 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Conformité RoHS | Oui |
| Largeur | 482,6 mm |
| Profondeur | 734,1 mm |
| Hauteur | 43,9 mm |
| Largeur du colis | 524,8 mm |
| Profondeur du colis | 764,8 mm |
| Hauteur du colis | 59,9 mm |
| Poids du paquet | 4,99 kg |
| Largeur du carton principal | 54 cm |
| Longueur du carton principal | 78 cm |
| Hauteur du carton principal | 25,5 cm |
| Poids du carton principal | 22 kg |
| Quantité par carton principal | 4 pièce(s) |

