Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Post 1U Universal Adjustable Shelf Kit
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3455379
Réf constructeur : 4POSTRAILKIT1U
Code(s) EAN : 037332173317
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite 4POSTRAILKIT1U. Poids: 1,36 kg, Largeur: 37,8 mm, Profondeur: 520,7 mm. Largeur du colis: 48,3 mm, Profondeur du colis: 541 mm, Hauteur du colis: 55,9 mm. Largeur du carton principal: 29 cm, Longueur du carton principal: 54,6 cm, Hauteur du carton principal: 14 cm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite 4POSTRAILKIT1U. Poids: 1,36 kg, Largeur: 37,8 mm, Profondeur: 520,7 mm. Largeur du colis: 48,3 mm, Profondeur du colis: 541 mm, Hauteur du colis: 55,9 mm. Largeur du carton principal: 29 cm, Longueur du carton principal: 54,6 cm, Hauteur du carton principal: 14 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Argent |
| Capacité de charge maximale | 68 kg |
| Capacité du rack | 1U |
| Grille de montage | Oui |
| Réglable | Oui |
| Poids | 1,36 kg |
| Largeur | 37,8 mm |
| Profondeur | 520,7 mm |
| Hauteur | 43,7 mm |
| Largeur du colis | 48,3 mm |
| Profondeur du colis | 541 mm |
| Hauteur du colis | 55,9 mm |
| Poids du paquet | 1,36 kg |
| Largeur du carton principal | 29 cm |
| Longueur du carton principal | 54,6 cm |
| Hauteur du carton principal | 14 cm |
| Poids du carton principal | 13,8 kg |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |




