Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
42U SmartRack 4-Post Premium
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3455391
Réf constructeur : SR42UBEXPNDNR3
Code(s) EAN : 037332166630
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SR42UBEXPNDNR3. Type: Rack autonome, Capacité de charge maximale: 1360,8 kg, Couleur du produit: Noir. Largeur: 600,2 mm, Profondeur: 1054,1 mm, Hauteur: 1993,9 mm. Largeur du colis: 622,3 mm, Profondeur du colis: 1016 mm, Hauteur du colis: 2006,6 mm. Dimensions du colis (LxPxH): 660,4 x 1092,2 x 2159 mm, Grille de montage: 42U
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SR42UBEXPNDNR3. Type: Rack autonome, Capacité de charge maximale: 1360,8 kg, Couleur du produit: Noir. Largeur: 600,2 mm, Profondeur: 1054,1 mm, Hauteur: 1993,9 mm. Largeur du colis: 622,3 mm, Profondeur du colis: 1016 mm, Hauteur du colis: 2006,6 mm. Dimensions du colis (LxPxH): 660,4 x 1092,2 x 2159 mm, Grille de montage: 42U
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité du rack | 42U |
| Type | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale | 1360,8 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | EIA-310, IEC 60297-3-100, DIN 41494, RoHS, UL 60950 |
| Largeur | 600,2 mm |
| Profondeur | 1054,1 mm |
| Hauteur | 1993,9 mm |
| Poids | 68 kg |
| Largeur du colis | 622,3 mm |
| Profondeur du colis | 1016 mm |
| Hauteur du colis | 2006,6 mm |
| Poids du paquet | 90,7 kg |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 660,4 x 1092,2 x 2159 mm |

