Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Tablette coulissante extrêmement résistante à installer dans un rack de type armoire
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3643927
Réf constructeur : SRSHELF4PSLHD
Code(s) EAN : 037332140654
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SRSHELF4PSLHD. Couleur du produit: Noir, Capacité de charge maximale: 90,72 kg. Largeur: 444,5 mm, Profondeur: 749,3 mm, Hauteur: 44,5 mm. Largeur du colis: 513,1 mm, Profondeur du colis: 787,4 mm, Hauteur du colis: 76,2 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SRSHELF4PSLHD. Couleur du produit: Noir, Capacité de charge maximale: 90,72 kg. Largeur: 444,5 mm, Profondeur: 749,3 mm, Hauteur: 44,5 mm. Largeur du colis: 513,1 mm, Profondeur du colis: 787,4 mm, Hauteur du colis: 76,2 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité de charge maximale | 90,72 kg |
| Conformité RoHS | Oui |
| Largeur | 444,5 mm |
| Profondeur | 749,3 mm |
| Hauteur | 44,5 mm |
| Largeur du colis | 513,1 mm |
| Profondeur du colis | 787,4 mm |
| Hauteur du colis | 76,2 mm |
| Poids du paquet | 10,7 kg |






