Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
1U, 48.26 cm (19")
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2596709
Réf constructeur : SRCABLEDUCT1U
Code(s) EAN : 3540260165042
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SRCABLEDUCT1U. Couleur du produit: Noir, Capacité du rack: 1U. Taille: 48,3 cm (19"), Largeur: 99,1 mm, Profondeur: 485,9 mm. Largeur du colis: 101,6 mm, Profondeur du colis: 492,8 mm, Hauteur du colis: 50,8 mm. Largeur du carton principal: 27,7 cm, Longueur du carton principal: 51 cm, Hauteur du carton principal: 44,5 cm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SRCABLEDUCT1U. Couleur du produit: Noir, Capacité du rack: 1U. Taille: 48,3 cm (19"), Largeur: 99,1 mm, Profondeur: 485,9 mm. Largeur du colis: 101,6 mm, Profondeur du colis: 492,8 mm, Hauteur du colis: 50,8 mm. Largeur du carton principal: 27,7 cm, Longueur du carton principal: 51 cm, Hauteur du carton principal: 44,5 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité du rack | 1U |
| Conformité RoHS | Oui |
| Taille | 48,3 cm (19") |
| Largeur | 99,1 mm |
| Profondeur | 485,9 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Poids | 590 g |
| Largeur du colis | 101,6 mm |
| Profondeur du colis | 492,8 mm |
| Hauteur du colis | 50,8 mm |
| Poids du paquet | 680 g |
| Largeur du carton principal | 27,7 cm |
| Longueur du carton principal | 51 cm |
| Hauteur du carton principal | 44,5 cm |
| Poids du carton principal | 15,6 kg |
| Quantité par carton principal | 20 pièce(s) |

