Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Tripp Lite SRW26US Wall-Mount Rack
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3643931
Réf constructeur : SRW26US
Code(s) EAN : 037332154842
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SRW26US. Capacité du rack: 26U, Type: Rack monté sur le mur, Capacité de charge maximale: 113,4 kg. Largeur: 600 mm, Profondeur: 549 mm, Hauteur: 1260 mm. Largeur du colis: 558,8 mm, Profondeur du colis: 609,6 mm, Hauteur du colis: 1397 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SRW26US. Capacité du rack: 26U, Type: Rack monté sur le mur, Capacité de charge maximale: 113,4 kg. Largeur: 600 mm, Profondeur: 549 mm, Hauteur: 1260 mm. Largeur du colis: 558,8 mm, Profondeur du colis: 609,6 mm, Hauteur du colis: 1397 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité du rack | 26U |
| Type | Rack monté sur le mur |
| Capacité de charge maximale | 113,4 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | EIA-310-D, IEC 60297-3-100, DIN 41494, IP20, RoHS, UL 60950 |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 549 mm |
| Hauteur | 1260 mm |
| Poids | 56,6 kg |
| Kit de montage mural | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Largeur du colis | 558,8 mm |
| Profondeur du colis | 609,6 mm |
| Hauteur du colis | 1397 mm |
| Poids du paquet | 64,4 kg |

