Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Tripp Lite 1U Cable Pass-Through Panel
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2596819
Réf constructeur : SR1UBRUSH
Code(s) EAN : 037332143228
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SR1UBRUSH. Couleur du produit: Noir, Capacité du rack: 1U. Taille: 48,3 cm (19"), Largeur: 482,6 mm, Profondeur: 12,7 mm. Largeur du colis: 61 mm, Profondeur du colis: 492,8 mm, Hauteur du colis: 24,9 mm. Largeur du carton principal: 24,1 cm, Longueur du carton principal: 50,3 cm, Hauteur du carton principal: 15 cm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SR1UBRUSH. Couleur du produit: Noir, Capacité du rack: 1U. Taille: 48,3 cm (19"), Largeur: 482,6 mm, Profondeur: 12,7 mm. Largeur du colis: 61 mm, Profondeur du colis: 492,8 mm, Hauteur du colis: 24,9 mm. Largeur du carton principal: 24,1 cm, Longueur du carton principal: 50,3 cm, Hauteur du carton principal: 15 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité du rack | 1U |
| Conformité RoHS | Oui |
| Taille | 48,3 cm (19") |
| Largeur | 482,6 mm |
| Profondeur | 12,7 mm |
| Hauteur | 43,9 mm |
| Poids | 230 g |
| Largeur du colis | 61 mm |
| Profondeur du colis | 492,8 mm |
| Hauteur du colis | 24,9 mm |
| Poids du paquet | 410 g |
| Largeur du carton principal | 24,1 cm |
| Longueur du carton principal | 50,3 cm |
| Hauteur du carton principal | 15 cm |
| Poids du carton principal | 7,39 kg |
| Quantité par carton principal | 20 pièce(s) |

