Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Organiseur de câbles
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2596714
Réf constructeur : SRCABLERINGVRT
Code(s) EAN : 3540260165059
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SRCABLERINGVRT. Couleur du produit: Noir. Largeur: 50,8 mm, Profondeur: 88,9 mm, Hauteur: 863,6 mm. Largeur du colis: 905 mm, Profondeur du colis: 54,9 mm, Hauteur du colis: 125 mm. Largeur du carton principal: 92,5 cm, Longueur du carton principal: 30,5 cm, Hauteur du carton principal: 28 cm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SRCABLERINGVRT. Couleur du produit: Noir. Largeur: 50,8 mm, Profondeur: 88,9 mm, Hauteur: 863,6 mm. Largeur du colis: 905 mm, Profondeur du colis: 54,9 mm, Hauteur du colis: 125 mm. Largeur du carton principal: 92,5 cm, Longueur du carton principal: 30,5 cm, Hauteur du carton principal: 28 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Conformité RoHS | Oui |
| Largeur | 50,8 mm |
| Profondeur | 88,9 mm |
| Hauteur | 863,6 mm |
| Poids | 1,67 kg |
| Largeur du colis | 905 mm |
| Profondeur du colis | 54,9 mm |
| Hauteur du colis | 125 mm |
| Poids du paquet | 2 kg |
| Largeur du carton principal | 92,5 cm |
| Longueur du carton principal | 30,5 cm |
| Hauteur du carton principal | 28 cm |
| Poids du carton principal | 23 kg |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |

