Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
25U SmartRack 4-Post Open Frame Rack
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3455431
Réf constructeur : SR4POST25
Code(s) EAN :
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SR4POST25. Capacité du rack: 25U, Type: Rack autonome, Capacité de charge maximale: 453,6 kg. Largeur: 513 mm, Hauteur: 1252 mm, Poids: 20,2 kg. Largeur du colis: 115,1 mm, Profondeur du colis: 1364 mm, Hauteur du colis: 165,1 mm. Largeur du carton principal: 52,1 cm, Longueur du carton principal: 138,9 cm, Hauteur du carton principal: 38,9 cm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SR4POST25. Capacité du rack: 25U, Type: Rack autonome, Capacité de charge maximale: 453,6 kg. Largeur: 513 mm, Hauteur: 1252 mm, Poids: 20,2 kg. Largeur du colis: 115,1 mm, Profondeur du colis: 1364 mm, Hauteur du colis: 165,1 mm. Largeur du carton principal: 52,1 cm, Longueur du carton principal: 138,9 cm, Hauteur du carton principal: 38,9 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité du rack | 25U |
| Type | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale | 453,6 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | EIA-310-D, IEC 60297-3-100, DIN 41494, RoHS |
| Largeur | 513 mm |
| Hauteur | 1252 mm |
| Poids | 20,2 kg |
| Largeur du colis | 115,1 mm |
| Profondeur du colis | 1364 mm |
| Hauteur du colis | 165,1 mm |
| Poids du paquet | 22,2 kg |
| Largeur du carton principal | 52,1 cm |
| Longueur du carton principal | 138,9 cm |
| Hauteur du carton principal | 38,9 cm |
| Poids du carton principal | 227,5 kg |
| Quantité par carton principal | 9 pièce(s) |

