Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
2U Cantilever Fixed Shelf
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3455366
Réf constructeur : SRSHELF2PDP
Code(s) EAN : 037332179333
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SRSHELF2PDP. Type: Étagère, Couleur du produit: Noir, Capacité du rack: 2U. Largeur: 508 mm, Profondeur: 556,3 mm, Hauteur: 101,6 mm. Quantité: 1 pièce(s), Largeur du colis: 490,2 mm, Profondeur du colis: 556,3 mm. Largeur du carton principal: 50,8 cm, Longueur du carton principal: 111,8 cm, Hauteur du carton principal: 71,1 cm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SRSHELF2PDP. Type: Étagère, Couleur du produit: Noir, Capacité du rack: 2U. Largeur: 508 mm, Profondeur: 556,3 mm, Hauteur: 101,6 mm. Quantité: 1 pièce(s), Largeur du colis: 490,2 mm, Profondeur du colis: 556,3 mm. Largeur du carton principal: 50,8 cm, Longueur du carton principal: 111,8 cm, Hauteur du carton principal: 71,1 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Type | Étagère |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité du rack | 2U |
| Largeur | 508 mm |
| Profondeur | 556,3 mm |
| Hauteur | 101,6 mm |
| Poids | 4,08 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 490,2 mm |
| Profondeur du colis | 556,3 mm |
| Hauteur du colis | 101,6 mm |
| Poids du paquet | 3,36 kg |
| Largeur du carton principal | 50,8 cm |
| Longueur du carton principal | 111,8 cm |
| Hauteur du carton principal | 71,1 cm |
| Poids du carton principal | 19,3 kg |
| Quantité par carton principal | 5 pièce(s) |

