Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
24U SmartRack DeepRack EnclosureCabinet
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3455385
Réf constructeur : SR24UB
Code(s) EAN :
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite SR24UB. Capacité du rack: 24U, Type: Rack autonome, Capacité de charge maximale: 453,6 kg. Largeur: 600 mm, Profondeur: 850 mm, Hauteur: 1158 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite SR24UB. Capacité du rack: 24U, Type: Rack autonome, Capacité de charge maximale: 453,6 kg. Largeur: 600 mm, Profondeur: 850 mm, Hauteur: 1158 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité du rack | 24U |
| Type | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale | 453,6 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | RoHS, UL |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 850 mm |
| Hauteur | 1158 mm |
| Poids | 55,8 kg |










