Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Armoire rack profonde SmartRack 18U
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3455381
Réf constructeur : SR18UB
Code(s) EAN : 037332178039
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite Armoire rack profonde SmartRack 18U. Capacité du rack: 18U, Type: Rack autonome, Capacité de charge maximale: 453,6 kg. Largeur: 600 mm, Profondeur: 851 mm, Hauteur: 904 mm. Largeur du colis: 609,6 mm, Profondeur du colis: 863,6 mm, Hauteur du colis: 1041,4 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite Armoire rack profonde SmartRack 18U. Capacité du rack: 18U, Type: Rack autonome, Capacité de charge maximale: 453,6 kg. Largeur: 600 mm, Profondeur: 851 mm, Hauteur: 904 mm. Largeur du colis: 609,6 mm, Profondeur du colis: 863,6 mm, Hauteur du colis: 1041,4 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Capacité du rack | 18U |
| Type | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale | 453,6 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | UL60950\nEIA-310-E\nNOM\nRoHS |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 851 mm |
| Hauteur | 904 mm |
| Poids | 47,6 kg |
| Largeur du colis | 609,6 mm |
| Profondeur du colis | 863,6 mm |
| Hauteur du colis | 1041,4 mm |
| Poids du paquet | 56,7 kg |












