Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Tripp Lite 2POSTRMKITHD Heavy-Duty
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2596668
Réf constructeur : 2POSTRMKITHD
Code(s) EAN :
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite 2POSTRMKITHD. Largeur du colis: 193 mm, Profondeur du colis: 221 mm, Hauteur du colis: 86,4 mm. Largeur du carton principal: 22,9 cm, Longueur du carton principal: 41,4 cm, Hauteur du carton principal: 19,6 cm. Poids à vide de l'emballage: 3,6 kg
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite 2POSTRMKITHD. Largeur du colis: 193 mm, Profondeur du colis: 221 mm, Hauteur du colis: 86,4 mm. Largeur du carton principal: 22,9 cm, Longueur du carton principal: 41,4 cm, Hauteur du carton principal: 19,6 cm. Poids à vide de l'emballage: 3,6 kg
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Acier |
| Largeur du colis | 193 mm |
| Profondeur du colis | 221 mm |
| Hauteur du colis | 86,4 mm |
| Poids du paquet | 3,18 kg |
| Largeur du carton principal | 22,9 cm |
| Longueur du carton principal | 41,4 cm |
| Hauteur du carton principal | 19,6 cm |
| Poids du carton principal | 13,3 kg |
| Quantité par carton principal | 4 pièce(s) |
| Poids à vide de l'emballage | 3,6 kg |

