Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Onduleur double conversion 230V 3 kVA 2,4 kW SmartOnline, rack/tour 3U, fonctionnement étendu, option SNMPWEBCARD, USB, DB9 série
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2596783
Réf constructeur : SUINT3000RTXL3U
Code(s) EAN :
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite Onduleur double conversion 230V 3 kVA 2,4 kW SmartOnline, rack/tour 3U, fonctionnement étendu, option SNMPWEBCARD, USB, DB9 série. Topologie UPS: Double-conversion (en ligne), capacité de la puissance de sortie: 3000 VA, Puissance de sortie: 2400 W. Types de sortie AC: Coupleur C13, Coupleur C19, Prise mâle: Coupleur C20, Nombre de prises en sortie: 10 sortie(s) CA. Tension des piles: 72 V, Temps de secours type au chargement complet: 5 min, Temps de secours type à demi de charge: 14 min. Format: A mettre sur rack, Couleur du produit: Noir, Capacité du rack: 3U. Largeur: 439 mm, Profondeur: 503 mm, Hauteur: 132 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite Onduleur double conversion 230V 3 kVA 2,4 kW SmartOnline, rack/tour 3U, fonctionnement étendu, option SNMPWEBCARD, USB, DB9 série. Topologie UPS: Double-conversion (en ligne), capacité de la puissance de sortie: 3000 VA, Puissance de sortie: 2400 W. Types de sortie AC: Coupleur C13, Coupleur C19, Prise mâle: Coupleur C20, Nombre de prises en sortie: 10 sortie(s) CA. Tension des piles: 72 V, Temps de secours type au chargement complet: 5 min, Temps de secours type à demi de charge: 14 min. Format: A mettre sur rack, Couleur du produit: Noir, Capacité du rack: 3U. Largeur: 439 mm, Profondeur: 503 mm, Hauteur: 132 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Topologie UPS | Double-conversion (en ligne) |
| capacité de la puissance de sortie | 3000 VA |
| Puissance de sortie | 2400 W |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 200 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 240 V |
| tension de voltage à la sortie (min) | 200 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| Intensité (max.) | 25 A |
| Estimation de montée subite d'énergie | 480 J |
| Alarmes sonores | Oui |
| Types de sortie AC | Coupleur C13, Coupleur C19 |
| Prise mâle | Coupleur C20 |
| Nombre de prises en sortie | 10 sortie(s) CA |
| Nombre de ports série | 1 |
| Tension des piles | 72 V |
| Temps de secours type au chargement complet | 5 min |
| Temps de secours type à demi de charge | 14 min |
| Batterie échangeable à chaud | Oui |
| Format | A mettre sur rack |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité du rack | 3U |
| Voyants | Oui |
| Conformité RoHS | Oui |
| Certification | UL1778, CE |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 - 50 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 0 - 95% |
| Largeur | 439 mm |
| Profondeur | 503 mm |
| Hauteur | 132 mm |
| Poids | 34 kg |
| Largeur du colis | 605 mm |
| Profondeur du colis | 655 mm |
| Hauteur du colis | 338 mm |
| Poids du paquet | 41 kg |
| Interface | DB9 |
| Connexions de sortie | 8 x C13\n2 x C19 |




