Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Tripp Lite PDU12IEC 1PH Basic PDU
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2596838
Réf constructeur : PDU12IEC
Code(s) EAN : 037332116253
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite PDU12IEC. Types de PDU: Basique, Capacité du rack: 1U, Montage: horizontale. Nombre de prises en sortie: 20 sortie(s) CA, Types de sortie AC: Coupleur C13, Coupleur C19, Prise mâle: Coupleur C20. Tension nominale à l'entrée: 100-240 V, Intensité (max.): 16 A, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Dimensions (LxPxH): 445 x 108 x 44 mm, Poids: 1,45 kg. Poids du paquet: 1,68 kg, Largeur du colis: 523,2 mm, Profondeur du colis: 236,2 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite PDU12IEC. Types de PDU: Basique, Capacité du rack: 1U, Montage: horizontale. Nombre de prises en sortie: 20 sortie(s) CA, Types de sortie AC: Coupleur C13, Coupleur C19, Prise mâle: Coupleur C20. Tension nominale à l'entrée: 100-240 V, Intensité (max.): 16 A, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Dimensions (LxPxH): 445 x 108 x 44 mm, Poids: 1,45 kg. Poids du paquet: 1,68 kg, Largeur du colis: 523,2 mm, Profondeur du colis: 236,2 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Types de PDU | Basique |
| Capacité du rack | 1U |
| Montage | horizontale |
| Matériau du boîtier/corps | Metal |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de prises en sortie | 20 sortie(s) CA |
| Types de sortie AC | Coupleur C13, Coupleur C19 |
| Prise mâle | Coupleur C20 |
| Conformité RoHS | Oui |
| Tension nominale à l'entrée | 100-240 V |
| Intensité (max.) | 16 A |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Tension nominale de sortie | 100-240 V |
| Dimensions (LxPxH) | 445 x 108 x 44 mm |
| Poids | 1,45 kg |
| Poids du paquet | 1,68 kg |
| Largeur du colis | 523,2 mm |
| Profondeur du colis | 236,2 mm |
| Hauteur du colis | 53,3 mm |
| Température hors fonctionnement | -15 - 50 °C |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3000 m |
| Largeur du carton principal | 52,6 cm |
| Longueur du carton principal | 34,5 cm |
| Hauteur du carton principal | 25,6 cm |
| Poids du carton principal | 10,7 kg |
| Quantité par carton principal | 6 pièce(s) |

