Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Universal AC Power Adapter Cord 13A 1
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3904269
Réf constructeur : P002-002
Code(s) EAN : 037332013361
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite P002-002. Longueur de câble: 0,61 m, Genre du connecteur: Mâle/Femelle, Connecteur 1: Coupleur C14, Connecteur 2: NEMA 5-15R, Type de câble: SJT. Tension d'entrée: 125 V, Courant d'entrée: 13 A. Couleur de câble: Noir
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite P002-002. Longueur de câble: 0,61 m, Genre du connecteur: Mâle/Femelle, Connecteur 1: Coupleur C14, Connecteur 2: NEMA 5-15R, Type de câble: SJT. Tension d'entrée: 125 V, Courant d'entrée: 13 A. Couleur de câble: Noir
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur de câble | Noir |
| Genre du connecteur | Mâle/Femelle |
| Longueur de câble | 0,61 m |
| Connecteur 1 | Coupleur C14 |
| Connecteur 2 | NEMA 5-15R |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Taille des fils AWG | 16 |
| Type de câble | SJT |
| Conformité RoHS | Oui |
| Tension d'entrée | 125 V |
| Courant d'entrée | 13 A |
| Largeur du colis | 180,3 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 254 mm |
| Poids du paquet | 140 g |
| Largeur du carton principal | 33 cm |
| Longueur du carton principal | 1,27 cm |
| Hauteur du carton principal | 45,7 cm |
| Poids du carton principal | 1,41 kg |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |

