Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
IEC320C13 to SCHUKO CEE 7/7 6ft
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3489797
Réf constructeur : P054-006
Code(s) EAN : 037332145574
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite P054-006. Longueur de câble: 1,83 m, Genre du connecteur: Mâle/Femelle, Connecteur 1: Coupleur C13, Connecteur 2: CEE7/7. Tension d'entrée: 250 V, Courant d'entrée: 10 A. Couleur de câble: Noir
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite P054-006. Longueur de câble: 1,83 m, Genre du connecteur: Mâle/Femelle, Connecteur 1: Coupleur C13, Connecteur 2: CEE7/7. Tension d'entrée: 250 V, Courant d'entrée: 10 A. Couleur de câble: Noir
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Couleur de câble | Noir |
| Genre du connecteur | Mâle/Femelle |
| Longueur de câble | 1,83 m |
| Connecteur 1 | Coupleur C13 |
| Connecteur 2 | CEE7/7 |
| Conformité RoHS | Oui |
| Tension d'entrée | 250 V |
| Courant d'entrée | 10 A |
| Largeur du colis | 226,1 mm |
| Profondeur du colis | 12,7 mm |
| Hauteur du colis | 325,1 mm |
| Poids du paquet | 230 g |
| Largeur du carton principal | 40,1 cm |
| Longueur du carton principal | 1,27 cm |
| Hauteur du carton principal | 59,9 cm |
| Poids du carton principal | 2,31 kg |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |

