Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Port USB Charger with Syncing Function
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3489442
Réf constructeur : U280-016-RM
Code(s) EAN : 037332182715
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite U280-016-RM. Interfaces Hub: USB 2.0. Taux de transfert de données: 480 Mbit/s, Couleur du produit: Noir, Certification: UL 60950-1: 2007, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1:07, IEC 60950, FCC & IEC B, NOM, RoHS. Tension de sortie: 5 V, Courant de sortie: 2,4 A. Largeur: 474,5 mm, Profondeur: 240 mm, Hauteur: 43,4 mm. Largeur du colis: 348 mm, Profondeur du colis: 535,9 mm, Hauteur du colis: 106,7 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite U280-016-RM. Interfaces Hub: USB 2.0. Taux de transfert de données: 480 Mbit/s, Couleur du produit: Noir, Certification: UL 60950-1: 2007, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1:07, IEC 60950, FCC & IEC B, NOM, RoHS. Tension de sortie: 5 V, Courant de sortie: 2,4 A. Largeur: 474,5 mm, Profondeur: 240 mm, Hauteur: 43,4 mm. Largeur du colis: 348 mm, Profondeur du colis: 535,9 mm, Hauteur du colis: 106,7 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Quantité de ports | 17 |
| Interfaces Hub | USB 2.0 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 17 |
| Taux de transfert de données | 480 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | UL 60950-1: 2007, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1:07, IEC 60950, FCC & IEC B, NOM, RoHS |
| Tension de sortie | 5 V |
| Courant de sortie | 2,4 A |
| Largeur | 474,5 mm |
| Profondeur | 240 mm |
| Hauteur | 43,4 mm |
| Poids | 3,25 kg |
| Largeur du colis | 348 mm |
| Profondeur du colis | 535,9 mm |
| Hauteur du colis | 106,7 mm |
| Poids du paquet | 4,85 kg |
| Câbles inclus | Secteur, USB |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 - 50 °C |
| Largeur du carton principal | 37,1 cm |
| Longueur du carton principal | 54,1 cm |
| Hauteur du carton principal | 36,3 cm |
| Poids du carton principal | 15,7 kg |
| Quantité par carton principal | 3 pièce(s) |
















