Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Cable iPad Iphone 1 m White Lightning
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3429646
Réf constructeur : M100-003-WH
Code(s) EAN : 037332182173
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite M100-003-WH. Longueur de câble: 1 m, Connecteur 1: Lightning, Connecteur 2: USB A. Quantité: 1 pièce(s), Largeur du colis: 59,9 mm, Profondeur du colis: 1,3 mm. Largeur du carton principal: 13,5 cm, Longueur du carton principal: 8 cm, Hauteur du carton principal: 25 cm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite M100-003-WH. Longueur de câble: 1 m, Connecteur 1: Lightning, Connecteur 2: USB A. Quantité: 1 pièce(s), Largeur du colis: 59,9 mm, Profondeur du colis: 1,3 mm. Largeur du carton principal: 13,5 cm, Longueur du carton principal: 8 cm, Hauteur du carton principal: 25 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Longueur de câble | 1 m |
| Connecteur 1 | Lightning |
| Connecteur 2 | USB A |
| Couleur du produit | Blanc |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 59,9 mm |
| Profondeur du colis | 1,3 mm |
| Hauteur du colis | 116,1 mm |
| Poids du paquet | 20 g |
| Largeur du carton principal | 13,5 cm |
| Longueur du carton principal | 8 cm |
| Hauteur du carton principal | 25 cm |
| Poids du carton principal | 650 g |
| Quantité par carton principal | 20 pièce(s) |

