Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
16-Port USB Tablet Charging Station
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3773316
Réf constructeur : CS16USB
Code(s) EAN : 037332185419
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite CS16USB. Tension d'entrée AC: 100-250 V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz, Actuel: 2,4 A. Largeur: 599,9 mm, Profondeur: 450,1 mm, Hauteur: 370,1 mm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite CS16USB. Tension d'entrée AC: 100-250 V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz, Actuel: 2,4 A. Largeur: 599,9 mm, Profondeur: 450,1 mm, Hauteur: 370,1 mm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Type | Module de charge et de gestion |
| Dispositifs portables pris en charge | Smartphone, Tablette |
| Connecteurs de dispositifs pris en charge | USB |
| Nombre de périphériques supportés | 16 |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Verrouillage | Oui |
| Longueur du câble | 3 m |
| Conformité RoHS | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100-250 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Actuel | 2,4 A |
| Largeur | 599,9 mm |
| Profondeur | 450,1 mm |
| Hauteur | 370,1 mm |
| Poids | 24,8 kg |
| Largeur du colis | 538,5 mm |
| Profondeur du colis | 680,7 mm |
| Hauteur du colis | 462,3 mm |
| Poids du paquet | 28,1 kg |








