Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Lightning to USB Sync Charge Cable Appl
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3547621
Réf constructeur : M100-010-BK
Code(s) EAN : 037332189776
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite M100-010-BK. Longueur de câble: 0,24 m, Connecteur 1: Lightning, Connecteur 2: USB A. Quantité: 1 pièce(s), Largeur du colis: 33 mm, Profondeur du colis: 71,1 mm. Largeur du carton principal: 16 cm, Longueur du carton principal: 25,6 cm, Hauteur du carton principal: 8,89 cm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite M100-010-BK. Longueur de câble: 0,24 m, Connecteur 1: Lightning, Connecteur 2: USB A. Quantité: 1 pièce(s), Largeur du colis: 33 mm, Profondeur du colis: 71,1 mm. Largeur du carton principal: 16 cm, Longueur du carton principal: 25,6 cm, Hauteur du carton principal: 8,89 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Longueur de câble | 0,24 m |
| Connecteur 1 | Lightning |
| Connecteur 2 | USB A |
| Couleur du produit | Noir |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Compatibilité | iPhone (5, 5c, 5s, 6, 6 Plus), iPad, iPad mini, iPad mini 2, iPad mini 3, iPad Air, iPad Air 2, iPod Touch, iPod nano |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 33 mm |
| Profondeur du colis | 71,1 mm |
| Hauteur du colis | 144,8 mm |
| Poids du paquet | 140 g |
| Largeur du carton principal | 16 cm |
| Longueur du carton principal | 25,6 cm |
| Hauteur du carton principal | 8,89 cm |
| Poids du carton principal | 1,22 kg |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |

