Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Dual USB Tablet/Phone Car Charger 5V
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3903996
Réf constructeur : U280-002-C12
Code(s) EAN : 037332184283
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite U280-002-C12. Type de chargeur: Auto, Type de source d'alimentation: Allume-cigare, Compatibilité de chargeur: Smartphone, Tablette, Universel. Tension d'entrée: 12 V, Tension de sortie (max): 5 V. Quantité de Ports USB 2.0: 2. Couleur du produit: Blanc
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite U280-002-C12. Type de chargeur: Auto, Type de source d'alimentation: Allume-cigare, Compatibilité de chargeur: Smartphone, Tablette, Universel. Tension d'entrée: 12 V, Tension de sortie (max): 5 V. Quantité de Ports USB 2.0: 2. Couleur du produit: Blanc
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Type de chargeur | Auto |
| Compatibilité de chargeur | Smartphone, Tablette, Universel |
| Type de source d'alimentation | Allume-cigare |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Principe de fonctionement | Contact |
| Conformité RoHS | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Tension d'entrée | 12 V |
| Tension de sortie (max) | 5 V |






