Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
32-Port USB Charging Sync Station
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3882415
Réf constructeur : CSC32USB
Code(s) EAN : 037332194688
Sur demande
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | Tripp Lite Station de chargement et de synchronisation pour tablettes USB 32 ports,option chariot mobile - chariot |
| Type de Produit | Chariot |
| Dimensions (LxPxH) | 88.39 cm x 54.86 cm x 91.69 cm |
| Poids | 59.27 kg |
| Utilisation recommandée | 32 tablettes |
| Qté de sorties | 32 |
| Matériau | Acier poudré |
| Couleur | Noir |
| Contenu de l'emballage | 2 clés |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | Tripp Lite Station de chargement et de synchronisation pour tablettes USB 32 ports,option chariot mobile - chariot |
| Type de Produit | Chariot |
| Dimensions (LxPxH) | 88.39 cm x 54.86 cm x 91.69 cm |
| Poids | 59.27 kg |
| Utilisation recommandée | 32 tablettes |
| Qté de sorties | 32 |
| Matériau | Acier poudré |
| Couleur | Noir |
| Contenu de l'emballage | 2 clés |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Type | Classe mobile de charge et de gestion |
| Connecteurs de dispositifs pris en charge | USB |
| Nombre de périphériques supportés | 32 |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de clayettes | 2 étagères |
| Verrouillage | Oui |
| Conformité RoHS | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Largeur | 883,9 mm |
| Profondeur | 548,6 mm |
| Hauteur | 916,9 mm |
| Poids | 59,3 kg |
| Largeur du colis | 599,9 mm |
| Profondeur du colis | 855 mm |
| Hauteur du colis | 1015 mm |
| Poids du paquet | 76,7 kg |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Nombre de touches incluses | 2 pièce(s) |

