Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Cable USB Iphone spirale Nhite Lightning
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3760918
Réf constructeur : M100-004COIL-BK
Code(s) EAN : 037332192110
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite M100-004COIL-BK. Longueur de câble: 1,2 m, Connecteur 1: Lightning, Connecteur 2: USB A. Largeur du colis: 61 mm, Profondeur du colis: 23,1 mm, Hauteur du colis: 116,1 mm. Largeur du carton principal: 13,5 cm, Longueur du carton principal: 7,98 cm, Hauteur du carton principal: 25 cm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite M100-004COIL-BK. Longueur de câble: 1,2 m, Connecteur 1: Lightning, Connecteur 2: USB A. Largeur du colis: 61 mm, Profondeur du colis: 23,1 mm, Hauteur du colis: 116,1 mm. Largeur du carton principal: 13,5 cm, Longueur du carton principal: 7,98 cm, Hauteur du carton principal: 25 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Longueur de câble | 1,2 m |
| Connecteur 1 | Lightning |
| Connecteur 2 | USB A |
| Couleur du produit | Noir |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Conformité RoHS | Oui |
| Largeur du colis | 61 mm |
| Profondeur du colis | 23,1 mm |
| Hauteur du colis | 116,1 mm |
| Poids du paquet | 20 g |
| Largeur du carton principal | 13,5 cm |
| Longueur du carton principal | 7,98 cm |
| Hauteur du carton principal | 25 cm |
| Poids du carton principal | 640 g |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |






