Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
Cable USB Iphone 6 Noir - 30cm
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3760920
Réf constructeur : M100-10N-BK
Code(s) EAN : 037332188519
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite M100-10N-BK. Longueur de câble: 0,25 m, Connecteur 1: Lightning, Connecteur 2: USB A. Quantité: 1 pièce(s), Largeur du colis: 63,5 mm, Profondeur du colis: 63,5 mm. Largeur du carton principal: 13,7 cm, Longueur du carton principal: 24,4 cm, Hauteur du carton principal: 8,13 cm
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite M100-10N-BK. Longueur de câble: 0,25 m, Connecteur 1: Lightning, Connecteur 2: USB A. Quantité: 1 pièce(s), Largeur du colis: 63,5 mm, Profondeur du colis: 63,5 mm. Largeur du carton principal: 13,7 cm, Longueur du carton principal: 24,4 cm, Hauteur du carton principal: 8,13 cm
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Longueur de câble | 0,25 m |
| Connecteur 1 | Lightning |
| Connecteur 2 | USB A |
| Couleur du produit | Noir |
| Version USB | 2.0 |
| Conformité RoHS | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 63,5 mm |
| Profondeur du colis | 63,5 mm |
| Hauteur du colis | 132,1 mm |
| Poids du paquet | 20 g |
| Largeur du carton principal | 13,7 cm |
| Longueur du carton principal | 24,4 cm |
| Hauteur du carton principal | 8,13 cm |
| Poids du carton principal | 320 g |
| Quantité par carton principal | 10 pièce(s) |

