Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
3.2-3.8kW, 200-240V 16A (6-C13, 2-C19)
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3638622
Réf constructeur : PDUBHV20
Code(s) EAN :
Sur demande
Ajouter au comparateur
Tripp Lite PDUBHV20. Types de PDU: Basique, Capacité du rack: 2U, Montage: horizontale. Nombre de prises en sortie: 9 sortie(s) CA, Types de sortie AC: Coupleur C13, Coupleur C19, Prise mâle: Coupleur C20. Longueur de câble: 1,83 m, Certification: UL60950 (USA), CSA (Canada), CE (IEC60950). Tension nominale à l'entrée: 200-240 V, Intensité (max.): 16 A, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Dimensions (LxPxH): 440 x 77 x 87 mm, Poids: 3,5 kg
* Les informations ci-dessus sont fournies par IceCat - ESI France ne peut être tenu responsable d'éventuelles erreurs dans les images, descriptions et spécifications.** Sauf indications contraires, les photos sont non contractuelles.
Tripp Lite PDUBHV20. Types de PDU: Basique, Capacité du rack: 2U, Montage: horizontale. Nombre de prises en sortie: 9 sortie(s) CA, Types de sortie AC: Coupleur C13, Coupleur C19, Prise mâle: Coupleur C20. Longueur de câble: 1,83 m, Certification: UL60950 (USA), CSA (Canada), CE (IEC60950). Tension nominale à l'entrée: 200-240 V, Intensité (max.): 16 A, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Dimensions (LxPxH): 440 x 77 x 87 mm, Poids: 3,5 kg
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |
| Types de PDU | Basique |
| Capacité du rack | 2U |
| Montage | horizontale |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de prises en sortie | 9 sortie(s) CA |
| Types de sortie AC | Coupleur C13, Coupleur C19 |
| Prise mâle | Coupleur C20 |
| Voyants | Oui |
| Longueur de câble | 1,83 m |
| Conformité RoHS | Oui |
| Certification | UL60950 (USA), CSA (Canada), CE (IEC60950) |
| Tension nominale à l'entrée | 200-240 V |
| Intensité (max.) | 16 A |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Tension nominale de sortie | 200-240 V |
| Dimensions (LxPxH) | 440 x 77 x 87 mm |
| Poids | 3,5 kg |
| Poids du paquet | 4,54 kg |
| Largeur du colis | 157,5 mm |
| Profondeur du colis | 513,1 mm |
| Hauteur du colis | 309,9 mm |
| Température hors fonctionnement | -15 - 50 °C |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3000 m |
| Largeur du carton principal | 52,8 cm |
| Longueur du carton principal | 49 cm |
| Hauteur du carton principal | 70,6 cm |
| Poids du carton principal | 27,7 kg |
| Quantité par carton principal | 6 pièce(s) |




